Индивидуальные туры на Камчатку: путешествуйте как хочется именно Вам!

Вы хотите путешествовать по Камчатке в одиночку, семьей или в своей компании? Мечтаете встретить Новый год, или отметить День Рождения на склоне вулкана? А как насчет Годовщины свадьбы в Долине Гейзеров? Да, это возможно! Если у Вас есть желание путешествовать индивидуально или в составе своей маленькой группы - читайте, как это сделать максимально выгодно и интересно!

Индивидуальные туры по Камчатке

Для кого подойдут индивидуальные путешествия?

  • Вам не хочется путешествовать вместе со случайными попутчиками;
  • Дата Вашей предполагаемой поездки не совпадает со сроками, указанными для группы;
  • Вы хотите путешествовать по специальной программе, в соответствии со своими пожеланиями и интересами.


Преимущества индивидуального туризима на Камчатке

  • Вы самостоятельно подбираете удобный режим активного передвижения и отдыха;
  • Вы имеете возможность выбрать те уголки Камчатки, которые Вы хотите увидеть и отказаться от того, что Вам неинтересно;
  • Вы можете скорректировать сложность программы в зависимости от Вашей физической формы и самочувствия;
  • Вы сами определяете длительность путешествия и даты его начала и окончания;
  • Вы выбираете вид транспорта и условия передвижения - пешком, на снегоходе, на лыжах, на машине, на вертолете, на собачьих упряжках... 
  • Вы сами выбираете уровень комфорта в гостиницах и на турбазах.


Представленные на нашем сайте программы не являются статичными, в них всегда можно внести необходимые изменения и дополнения. Если Вы уже бывали на Камчатке и знаете местные условия -  Вы можете предложить нам свою программу.


Недостатки, о которых нужно знать заранее

Недостаток только один - цена тура. В случае индивидуального путешествия она будет несколько дороже, чем в составе большей группы. 


Разумная экономия

Если Вы подпишитесь на рассылки авиакомпаний, то сможете "поймать" билеты по очень выгодным расценкам. Обычно хорошие скидки бывают осенью и ранней зимой с датами вылета весной, летом или на Новый год. При этом сэкономить удается до 70% от стоимости билета. Как только купите билеты - свяжитесь с нами, и мы приступим к подготовке Вашего путешествия. Кстати, о том, какое время лучше всего подходит для путешествий по Камчатскому полуострову, мы написали здесь.


Мы составим программу специально под Вас, под ваши предпочтения. У нас очень большой опыт в организации индивидуальных и корпоративных туров - как для россиян, так и для иностранных туристов. В сопровождении нашего гида-проводника Вы увидите самые удивительные уголки Камчатки, и это будет безопасно, интересно и профессионально организовано!


Хотите, мы более детально расскажем о наших индивидуальных предложениях? Позвоните нам +7 415 226-5410, только помните, что на Камчатке разница во времени составляет +9 часов от Москвы. Когда в Столице 3 часа дня - в Петропавловске-Камчатском полночь. Также Вы можете написать нам, мы постараемся дать ответ максимально быстро! 


Мы обещаем, что организуем Ваше путешествие так, что Вам захочется остаться на Камчатке:) 

Нет комментариев
Добавить комментарий