Возможны ли отклонения от запланированной программы тура или его отмена?

Камчатская погода временами вносит коррективы в программу тура. Порывы ветра, сильный туман, резкие перепады температуры - дело для Камчатки привычное. Камчатский полуостров расположен в сейсмоопасной зоне, и поэтому не исключена возможность непредвиденного пробуждения вулкана, или землетрясения вблизи маршрута. 


Возможна ли отмена или изменения в программе тура по Камчатке?

Но Вам не стоит сильно переживать, ведь в 90% случаев наша капризная природа диктует изменения лишь в последовательности этапов путешествия. К примеру, плотная облачность приведет к переносу полета в Долину Гейзеров на другой день. А вместо него мы предложим Вам катание собачьих упряжках, морскую прогулку, или другую экскурсию из тех, что входят в программу.


Мы работаем с 1998 года и накопили хороший опыт в организации путешествий по Камчатке. Программы составлены с учетом возможных изменений и с запасом времени. Главный ориентир - безопасность, разумный подход и забота о здоровье. Мы действительно отлично знаем особенности нашего края и заботимся о своих туристах!


Маршруты путешествий посильны для большинства неподготовленных людей, то есть - непрофессиональных альпенистов, лыжников, путешественников. Но если препятствия и трудности окажутся слишком велики - мы найдем другой вариант. Не проявляйте чудеса героизма там, где это может привести к травме или просто испортить отдых!

Просим учесть, что полностью отменить тур можно только по причине обстоятельств непреодолимой силы, которые возникли внезапно. То есть - таких ситуаций, которые делают поездку невозможной или влекут серьезные риски. Перед оплатой тура Вы получите образец договора. Процедура отмены в нем подробно описана и регламентирована.


Оставьте заботы нам, а сами вдохновитесь красотой камчатской природы и выберите тур или экскурсию по душе! Мы обещаем, что организуем Ваше путешествие так, что Вам захочется остаться на Камчатке:)


Мы будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону +7 415 226-5410. Помните, что на Камчатке разница во времени составляет +9 часов от Москвы. Когда в Столице 3 часа дня - в Петропавловске-Камчатском полночь! Также Вы можете написать нам, мы постараемся дать ответ максимально быстро!

Нет комментариев
Добавить комментарий