Как лучше всего выбрать и оплатить тур на Камчатку?

Вы хотите отправиться в путешествие по Камчатке и от обилия предложений разбегаются глаза? По каким критериям выбирать тур или экскурсию? Что делать, если Вы не успели забронировать место на подходящую Вам дату? И вообще - каков порядок оплаты за путешествие? Ответы на все эти вопросы - в нашей статье!

 

Путешествия по Камчатке - как выбрать и забронировать тур

Как выбрать тур или экскурсию по Камчатке?

Вопрос не праздный - только на нашем сайте Вы найдете 28 туров и 34 экскурсии. А если посмотреть другие сайты? Впрочем, вряд ли там будет что-то новое. Не то, чтобы мы тут решили себя похвалить, просто мы работаем с 1988 года и охватили своими программами все достойные внимания объекты нашего полуострова. Однако, к делу: как выбрать путешествие, которое подойдет именно Вам?


Для начала выберите примерное время для поездки. На Камчатке есть два основных сезона - зимний и летний. Зимний сезон у нас захватывает и весну - кататься на лыжах можно даже в мае. Кроме горных и беговых лыж и хели-ски, Вам будут доступны поездки на снегоходах и восхождения на вулканы. А уж про купание в термальных источниках на фоне заснеженных горных вершин мы молчим! Летний сезон начинается в июле и заканчивается в сентябре. Это пора сплавов, рыбалки, восхождений и интересных, удивительных пеших маршрутов. Мы более подробно про летний и зимний сезоны мы написали здесь.


После того, как Вы определитесь с сезоном, посмотрите на предложения:


На что стоит ориентироваться при подборе программы путешествия?

  • Период проведения
  • Продолжительность
  • Стоимость
  • Условия 
  • Объекты, которые Вы увидите

Читая описания туров и экскурсий, Вы наверняка заметите, что для многих популярных природных объектов есть несколько предложений. Они различаются по ценам, по сезонам, по срокам и по условиям. Например, посещение уникального природного парка Налычево входит в программы с ценой от 13900 до 97000 рублей:


Очень важным критерием выбора будет способ передвижения. Любите ли Вы ходить пешком, предпочтете, чтобы Вас довезли до места экскурсии на машине или хотите и имеете возможность долететь вертолетом? А может быть, Вам будет интересен сплав по горным рекам - там вообще ходить не надо!


Тут мы должны заметить, что на Камчатке есть места, куда на машине не доехать - только вертолет. Это, к примеру, знаменитая Долина Гейзеров. А есть предложения, где можно выбирать - вертолетом или на машине. Пример такого маршрута - сплав с рыбалкой на реке Опала. Вертолетный тур занимает 8 дней и 7 ночей, а авто - 10 дней, 9 ночей.


Как забронировать тур или экскурсию

  • Бронирование тура: нажмите на кнопку "Оформить заказ" вверху страницы и заполните форму.
  • Бронирование экскурсии: нажмите на кнопку "Оформить заказ" внизу страницы и заполните форму.

После отправки формы Вам на e-mail придет сообщение о том, что мы приняли Ваш заказ. Ваше участие в туре автоматически бронируется (не дожидаясь оплаты и подписанных документов). Забронированное место сохраняется за Вами в течении недели. За это время мы свяжемся с Вами, обсудим детали и вышлем пакет документов. Вам будет нужно их подписать и отправить по одному подписанному экземпляру (факс на телефон, или скан на e-mail, или обычной почтой на адрес нашей фирмы).


Если форму заполнять не хочется, Вы можете позвонить нам +7 415 226-5410 и +7 962 217-21-03 (разница во времени с Москвой +9 часов). Также Вы можете нам написать: info@polusm.ru - мы с Вами все обсудим и ответим на возможные вопросы.


Как оплатить

Порядок оплаты тура будет отражен в договоре. Вам нужно будет произвести предоплату по счету, который мы Вам пришлем и отправить платежный документ на наш е-мэйл. С момента получения подтверждения предоплаты Ваше место окончательно закрепляется за Вами. 


Оставшуюся часть Вы сможете оплатить наличными деньгами после прибытия на Камчатку, или через через банк, в соответствии с выставленным счетом.


Что делать, если все места уже заняты

Вам понравился какой либо из наших туров, но Вы не успели забронировать место в группу на подходящую Вам дату заезда, и все места уже заняты? В этом случае Вы можете отправить нам письмо или дополнительную заявку. Мы определим возможность присоединения к группе или подберем для Вас другой подходящий вариант путешествия, максимально приближенный по дате заезда и программе.

Нет комментариев
Добавить комментарий