Будут ли сопровождать меня во время путешествия?

Сразу после прилета на Камчатку в аэропорту г.Елизово Вас встретит гид-экскурсовод нашей фирмы и сопроводит в гостиницу, где для Вас уже забронированы места. Гид предоставит Вам необходимую информацию о предстоящем путешествии и условиях пребывания на Камчатке. Проверит наличие у Вас необходимого снаряжения и экипировки. Поможет решить возникшие проблемы. Поможет определиться с досугом на вечер.

На следующий день Вы познакомитесь с персоналом, который будет сопровождать и обеспечивать Вас в полевой части путешествия. На группу в 10-15 человек, как правило, это 2-3 гида-проводника и повар. Численность персонала зависит от характера путешествия.


В некоторых случаях к Вам могут дополнительно присоединиться носильщики, переводчик или специалист для проведения специальных экскурсий, например вулканолог или орнитолог. С возвращением в городские условия Вас снова примет под свою опеку гид-экскурсовод и будет сопровождать Вас и помогать до Вашего отъезда с Камчатки. Успех Вашего путешествия обеспечивают многие люди, каждый из которых делает свое дело, часто не показывая своего присутствия.

Нет комментариев
Добавить комментарий